Как можно парню тактично так отказать, но чтоб не обидился?...просто типаж парня не мой....

АНЖЕЛ@ Мудрец (15738), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Георгий Волков Оракул (50739) 12 лет назад
Во все времена эта отмазка срабатывала - "Мое сердце - не свободно"...
АНЖЕЛ@Мудрец (15738) 12 лет назад
Да, но 2 свидания уже было)
Георгий ВолковОракул (50739) 12 лет назад
тогда предложите дружбу - не более. умный мужчина сразу поймет.
Георгий ВолковОракул (50739) 12 лет назад
Странные Вы, женщины...типаж не Ваш, зачем было встречаться во второй раз?
АНЖЕЛ@ Мудрец (15738) Просто после 2 свидания стало яснее....(это не чисто по внешним признакам)
Георгий ВолковОракул (50739) 12 лет назад
Мда...следователь из Вас точно не получится)))) Хорошо, что хорошо кончается. Доброй ночи и приятных сновидений!
АНЖЕЛ@ Мудрец (15738) И вам доброй ночи)
Остальные ответы
RealRoma Romaply Мудрец (10807) 12 лет назад
А если его спросить, как тебе сказать, чтоб не обидеть? То он заплачет?
АНЖЕЛ@Мудрец (15738) 12 лет назад
Скорее нет, чем да)
RealRoma Romaply Мудрец (10807) тогда вперёд!