я Возмущена! ))))

Пум-пурум Просветленный (25082), закрыт 12 лет назад
Пошла я в парк гулять.. народу на удивления много.. Все в осоновном с колясками.
Ну ребенок уснул, села я на лавочку..сижу свежим воздухом дышу, и чето там себе подумываю.
А сзади типа такой большой поляны.. деревья там ростут, кто хочет постилку себе стелит и лежат с детьми, кто просто отдыхает со второй половинкой, короч был там пенек.. на пеньку сидела бабка..возле нее собачка маленькая (дворняга), и млин давай лаять во всю противную пасть.
конечно малая моя проснулась, я давай коляску пошатывать.. А эта падала сзади, бегает и тявкает, а бабка сиидит и ржООТ!
Я своим злым взглядом на нее, она ноль внимания (хотя и увидела).
Малая моя уже плачет, встаю Я.. думаю около лавочки туда сюда пройдусь.
А так прикиньте..ток отошла на два шага от лавки, эта старуха прям в припрыжку, и уселась на мое место! Дак еще и собаЧку умостила рядом. И довольная мля.. видели бы ее.
Мне то не тяжко..я пошла села, через одну лавочку (свободная была), неужели ей на ее нельзя было сесть?
еще и ребенка растормошила..
так хотелось тыкнуть ей пальцев в глаз... Неужели и мы такими старыми дурами будем? (((

Дополнен 12 лет назад
та млин.. причем тут что ребенка разбудили.. разбудили, ну разбудили.. укачаю, она уснет.
меня возмутило и убило что она так бежала к лавочке. . вроде она одна на весь парк. Понятно что никто не подстраивается и не должен это делать. .
Лучший ответ
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366958) 12 лет назад
у каждого свои забавы
Источник: бабка жжот! =)
Остальные ответы
Allegoriya Искусственный Интеллект (251755) 12 лет назад
Я бы намекнула бы ей насчет собаки сразу - в общественном месте и без поводка.
Marty McFlyМастер (2211) 12 лет назад
Да большинству детей тоже поводки бы не помешали в общественных местах - и даже есть специальные.
فائزة Оракул (80554) 12 лет назад
ой хочется верить, что все же не будем....
Иг Мудрец (11140) 12 лет назад
чем вы возмущены? Все правильно, то что собака лаяла, так я считаю имела права и так на улице, гуляют. То что лавку заняли.. . а вот жопу подняли место потеряли. Я бы тоже сел. Увы мысли мы пока не умеем читать, бабушка подумала ты ушла на совсем и решила посидеть
тося Профи (684) 12 лет назад
я думаю мы будем лушче и покажем класс
Merry LuxМудрец (10455) 12 лет назад
ага)) что-нить пооригинальнее придумаем)
Marty McFlyМастер (2211) 12 лет назад
Особенно если вкупе с автором русский язык выучите.
x6 66x Мастер (1974) 12 лет назад
Мамашо хватит тупить! Или дефицит мозга после родов?

P.S. Ты уже дура. И задумайся наконец что на ребенка твоего всем посторонним людям накласть!
Наталья Яблочникова Мастер (1537) 12 лет назад
Думаю не будем. А собачку я бы долбанула чем-нибудь!!!
Владимир А Мудрец (17785) 12 лет назад
Как ни прискорбно, но именно такими и будете. Впрочем и мы тоже. А может и хуже. )
Татьяна Серовская Гуру (4230) 12 лет назад
Одиночество. . кто то проявляет его осложнения и такими способами..
? ?ина ?икторовна ?Искусственный Интеллект (366958) 12 лет назад
Одиночество - это когда тебя некому забрать из ...морга...
Теперь я Джейн...)) Просветленный (40388) 12 лет назад
бля.... я и по молодости иногда така мразь....))))))))))))))))))))
Источник: не хотелось бы.... Доброго дня!...))))
АНАСТАСИЯ Похолкина Мыслитель (8185) 12 лет назад
А меня прям беся когда эти милые божьи одуванчики. обтянут себя в купальник и пруться со своими "дитятками"9СОБАЧКАМИ) НА ПЛЯЖ И КУПАЮТ ИХ ТАМ ЖЕ ГДЕ ВСЕ И ТАК УДЕВЛЕННО "она же маленькая ...она мне как доча""""(((((((((((((((((((((((((((
63 Гуру (3990) 12 лет назад
разделяю возмущение, я б ее матом отфигачила вообще на вашем месте.... я думаю что мы такими не будем, это от человека зависит
***Broken*** AnGeL Мастер (1635) 12 лет назад
я бы там поругалась с ней.... и собаку на фиг на шашлык отправила.. чтоб еще мою дочку кто-то разбудил
Розовая Мечта Психиатра Оракул (69469) 12 лет назад
бабке скучно, развлекается она так) )
а ведь ей повезло, что на нормальную девушку "нарвалась",а ведб кто нибудь и тыкнет, в глаз) )
особенно если рядом с мамочкой с коляской будет гулять папочка))
Клара Карлова Мыслитель (7095) 12 лет назад
Вам половина привиделась скорее всего и что бабке, что собачонке дела до вас не было. Все только и думают как вас потревожить))
Мария Мария Знаток (402) 12 лет назад
Я тоже гуляла с коляской и в таких ситуациях просто уходила, не должны люди подстраиваться под сон вашего малыша, это улица общественное место. Всегда убивали мамочки которые своим детям на улице не разрешают кричать, типа :"Не кричи малыш в коляске спит! ", я не когда такого своему ребенку не говорю, это бабка не к вам же домой пришла, а чем злиться можно просто пойти прогуляться и полезно и спокойно....
Пум-пурумПросветленный (25082) 12 лет назад
с этим я согластна..потому я и отошла..но как увидела как она бежит к лавочке..все перечеркнуло)
Мария МарияЗнаток (402) 12 лет назад
Да бабки такой народ не понятный))))
Ilya Ivanov Профи (893) 12 лет назад
Это моразм дергает ее за пятки, не переживайте, я уверен что с каждым из нас такое случается, я например с этим столкнулся когда сидел в полупустом автобусе, когда зашла такая же пожилая женщина, пройдя через 3 пустых сиденья, из подлобья глядев на меня движется в мою сторону, и как давай меня обзывать.. . типа воооот вы молодые сидите, места не уступаете пожилым.... обидно блин, я постоянно уступаю место, а тут вот решил сесть, мест то вон сколько свободных.. . Маразм))))
Алена Мельникова Мыслитель (7565) 12 лет назад
прибила бы собачку - честное слово. В подъезде шавка как выбегает из квартиры постоянно как бешенная лает - малой естественно (7 мес. ) вздрагивает пугается. Ну хоть трави
x6 66xМастер (1974) 12 лет назад
Вот малую и трави! Чем твоя малая лучше собачки?!
Какая прелесть... а давайте вытравим и детей и собак... и вообще ВСЕХ))))))
Алена МельниковаМыслитель (7565) 12 лет назад
вот мне интересно кто мне оценку +1 выставляет - дети есть или нет, они бы нормально отнеслись если в подъезде они идут с дитем на руках а к ним с диким громким лаем несется собака, которая еще норовит за ноги укусить
У меня есть дети, но ваш ответ для меня тоже дикость.
Татьяна Савик Мастер (1047) 12 лет назад
не бери в голову.... хватает дураков...