Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Какое дмашнее животное самое стильное?

Пользователь удален Гуру (2841), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Диана Мастер (1764) 14 лет назад
Самая милая и стильная это собака - йорк
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (491) 14 лет назад
маленькая карманная собачка, хорек )
Ангелина Жерносек Гуру (2601) 14 лет назад
Какая-нибудь лохматая собачка, которую можно интересно подстричь. Например, карликовый пудель.
Ринат Сафин Мастер (1695) 14 лет назад
что по-твоему "стильное животное"??
Terra Sofiya Гуру (2738) 14 лет назад
Таракан в стелянной банке из-под огурцов...
Стильная вещь!
Veritas Мастер (1429) 14 лет назад
Таракан , видала какие у него усы модные.
А еще крокодил, особенно когда на прогулку выводишь. Всем соседским собакам посмертно почет и уважение
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (702545) 14 лет назад
Водосвинка Капибарра.
Это типа нашей морской свинки, только побольше во много раз, и звучит прикольно. Правда, тупая, как все морские свинки, и ласкаться на колени не полезет.
А если бы у меня была большая квартира (по-настоящему БОЛЬШАЯ) - я завел бы в углу скромный аквариум с резвящимися в нем бегемотами. На мой взгляд - самые красивые в мире животные (после нас, львов).
Maikl Malinin Мудрец (12245) 14 лет назад
конечно ручная собаченка!!!!сводить ее в салон, приодеть, причесать и все ок!!!!
и еще очень модные стали хорьки! у меня нет, но подруга сказала, что воняют они....))))
выбирай какого хочешь))
Константин Киршин Мастер (1262) 14 лет назад
домашнее жевотное да есчо и стильное (погодь дай подумать ааааааааааа А вспомнил это "Жена " и домашняя и денег на стильную одежду скоро хватать не будет :-)
ADRENALINA_666 Мастер (1622) 14 лет назад
шиншила-модно и стильно, а ещё карманые собачки
sky Мастер (1043) 14 лет назад
багира ну тебе то не знать то !!!сто пудово кошка!! ! я лично не могу вспомнить не одного животного кто бы имел стоилко же гламура и понтов как наши милые киски ))))
Источник: личный опыт
Екатерина Индиченко Гуру (3412) 14 лет назад
Йокширский терьер, хорёк, крыска. шиншилла.... или что-нибудь экзотическое... вроде кобры или ящерицы))
Похожие вопросы