Какие посоветуете детские диснеевские фильмы.сказки? только не мультики а именно фильм - сказку

София Подружина Мастер (1151), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Калёнова Елена Профи (624) 12 лет назад
пираты карибского моря (но это не совсем сказка)
алиса в стране чудес ( только в 2010 году вышла, прикольный фильм)
принц персии
ученик чародея
книга мастеров

для детей я бы посоветовала книгу мастеов или алису
Остальные ответы
Night Fury Мыслитель (5788) 12 лет назад
посмотрите Звездная пыль. я люблю эту сказку. Зачарованная-отличный фильм, красивый и добрый.
олечка зиневич Ученик (70) 12 лет назад
а я бы посоветовала не деснеевские а наши российские. я вот в детстве очень любила наши русские мультики, и мне кажется лучше уж пусть ребенок смотрит наши сказки, мультики. я считаю на психику это влияет лучше. но впринцепе можно чередовать.
Алена Сашенина Гуру (3696) 12 лет назад
Мне нравятся "Хроники Нарнии".Для детей лет семи-восьми, наверное.
$$$ Просветленный (23706) 12 лет назад
алиса в стране чудес. фильм. моя уже раз 20 его посмотрела. (5 лет)
Алекс Ли Мастер (1646) 12 лет назад
плохого не посоветую -Союзмультфильм - Золотая коллекция 1936-1998 __156Гб