Сон – аномальное изменение погоды и другие странности :)

OLG Гуру (2700), закрыт 12 лет назад
Приснилось сегодня ночью, что собираюсь на работу, сижу на кухне – за окном темно и я все никак не могу увидеть на градуснике температуру воздуха. Потом с помощью настольной лампы таки вижу и прихожу в ужас – 25 градусов мороза! Я одеваюсь, выбегаю на улицу – а там другие люди, тоже в панике. Я кричу «надо с этим что-то делать! Надо поднимать температуру!» Потом бегу с несколькими людьми через какие-то холмы, горы, заросли, вбегаю в огромное здание, ищу директора, даже министра, о чем-то ругаюсь :) В общем, вроде бы получаю разрешение на проведение экстренных мер – несколько человек и я делаем какие-то пассы, произносим какие-то заклинания – на небе что-то происходит, вроде как калейдоскоп какой-то, или северное сияние, и резко теплеет. Измеряют температуру – уже 10 градусов тепла. Я говорю «давайте остановимся на +10, для ноября это нормальная температура (почему-то оказывается, что во сне ноябрь …). Не +20 же делать, это ведь тоже для ноября аномалия! :) Потом вижу – уже на улицах светло, бегу домой и не могу вспомнить дорогу, прохожу площадь с красивыми розовыми зданиями – на них белые барельефы в виде львов и других животных, очень красиво, петляю красивыми улочками со светлыми зданиями, и наконец-то нахожу свой дом. Вхожу в квартиру – а это комунналка (почему-то во сне я уверена, что именно здесь я живу), открываю дверь в свою комнату – обстановка и ремонт бедненькие, но зато светлая, просторная, высокие потолки, даже удобства все есть «в номере» :) Но почему-то я уверена, что я здесь временно – должна выполнить какое-то задание. Потом пытаюсь починить дверь шкафа – у меня есть крючок, надо найти петельку и прибить молотком, я долго стараюсь, и под конец вроде как получается. Буду благодарна за толкования!
Лучший ответ
Эдельвейс Мыслитель (9779) 12 лет назад
художественный тип мышления с развитым творческим воображением
не исключается телепатическая одаренность
OLGГуру (2700) 12 лет назад
спасибо! :) но все-таки, как думаете - сон скорее к хорошим событиям, или не очень?может ли значить решение какой-то проблемы?
Эдельвейс Мыслитель (9779) решение проблемы зависит от способа и выбора действий. прндполагается что во сне человек готовиться к принятию решений. сам сон ничего не решает. это вероятно только наши проекции. у вас все логично и здраво. найдете способ решения обязательно . вероятно пока еще не совсем осознаете ситуацию. если сам сон тревоги не вызывает- то все неплохо у вас. если чувство тревоги возникает-то нужно искать причину тревоги. удачи!
Остальные ответы
ВЕРА БОНДАРЕВА Мудрец (14786) 12 лет назад
Сонник Аномалия, к чему снится Аномалия во сне

Сонник именинников января, февраля, марта, апреля

Аномалия – Видеть во сне всевозможные аномалии или что-нибудь сверхъестественное, к примеру, явное изменение погоды - к расстройству здоровья.

Сонник родившихся с сентября по декабрь

Сонник Аномалия (отклонение от нормы) – Видеть во сне всевозможные аномальные явления - вас кто-то очень удивит своим поведением.

Сонник именинников мая, июня, июля, августа

Сонник Аномалия (отклонение от нормы) – Если вы видите во сне какие-либо аномальные явления, значит, ваш организм чувствует, что вы мало о нем заботитесь. Обязательно обратитесь к врачу, не откладывая свой визит.