Всем привет. Вопрос насчент Скайпа.

oksana krikova Ученик (179), на голосовании 12 лет назад
Переустановили скайп и изображение теперь вверх ногами. Т.е. я собеседника вижу нормально, а он меня в перевернутом виде))) Что сделать,чтобы все встали с головы на ноги?))))
Голосование за лучший ответ
Валерончик Профи (964) 12 лет назад
Откройте скайп, нажмите на звонки, затем на звуковые настройки, настройки видео, настройки веб камеры. Постаьте по умолчанию и перезапустите скайп. Должно помочь, если поможет отпишитесь.
Gl org Гуру (3749) 12 лет назад
Прочитайте эту статью и всё станет понятно
http://ddriver.ru/kms_catalog+stat+cat_id-6+page-1+nums-23.html