Приезжая в Минск, вы снимаете квартиру, или гостиницу? Ваши предпочтения.

www.VIP-KVARTIRA.BY Ученик (100), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Юрий Кочуркин Мыслитель (8898) 12 лет назад
Однозначно квартира, стоимость номера в сутки сопоставима со стоимостью квартиры на неделю, не хватало еще упырей гостиничных кормить за их офигефшие цены за номера
Остальные ответы
Алена Знаток (273) 12 лет назад
отличную гостиницу, ОТЛИЧНУЮ
Анатолий Профи (772) 12 лет назад
Квартира дешевле.
Источник: Был и буду там, правда хлопать в ладоши не буду!
alafira Искусственный Интеллект (213451) 12 лет назад
Я приеду в Минск на непродолжительный срок, поэтому только гостиница, квартиру я даже рассматривать не буду. т. к. не хочу связываться с хозяевами в чужом городе.
Мечта Мудрец (10339) 12 лет назад
Я предпочитаю гостиницу и не только в Минске. Пришлось снимать за такие же деньги квартиру и мне очень не понравилось.