Как объясннить мужу,что пока я кормлю ребенка грудью,на диету сесть не могу?

Юляшка Знаток (398), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Я то даже и не толстая,просто немного животик висит,вот он и прицепился...
Лучший ответ
Лара Гений (56353) 16 лет назад
Объясните ему, что после родов должно пройти некоторое время, чтобы фигура стала прежней. Что пока вы кормите, вам нужно полноценное питание, это важно для здоровья малыша. Но все же, несмотря на это, если вы хотите побыстрее вернуть упругость животу, можно полегоньку начинать делать упражнения, пресс понемногу качать.
Остальные ответы
возможно я Мастер (1873) 16 лет назад
ну если он элементарного не понимает,то....дай ему почитать литературку подходящую!! там все доступно и понятно
Евгения Мастер (1456) 16 лет назад
вот мужики..мы и выноси, мы и роди....еще и на диету сесть измученному организму?! Совесть-то у них есть? Расти здорового малыша...похудеть успеешь...
Сара Бернар Мудрец (14996) 16 лет назад
можешь...просто не хочешь... отговорку нашла!
Soclalena Мудрец (12521) 16 лет назад
Хочу вас огорчить, вы выбрали не того человека.
* Мыслитель (6129) 16 лет назад
А зачем ему что-то объяснять?
Не нужно оправдываться...
Если оправдываешься, значит виновата!
Пользователь удален Мастер (1398) 16 лет назад
Объясни ему, что это плохо отразится на здоровье вашего ребенка! А если не поймет, то не знаю! У меня таких проблем, к счастью не было. Можешь обратиться к диетологу, там составят специальную диету для кормящей матери.