Нифига не пойму что нужно делать в данной ситуации .Может что подскажите ???

Пользователь удален Ученик (75), закрыт 17 лет назад
Я очень занят так как работаю ,да и дело не в этом ,даже когда я свободен она не хочет со мной встречатся .Говорит что не может -занята .Мне теперь дали 4 дня выходных .Хотел провести с ней вместе и что она пишет .Не обижайся но увидимся только в воскресенье т.к занята и никаких объяснений .В голове у меня 2 варианта или она в пятницу и субботу кого то ещё ждёт или специально играет на нервах .Девчонки Вы так делали специально ?
Если да -то почему ?
Лучший ответ
no name no family Гений (84203) 17 лет назад
настаиваешь ты, надо наоборот
Остальные ответы
Angelice Мастер (1333) 17 лет назад
Брось её она если у нее были чувства сама прибежит...
Пользователь удален Мыслитель (9721) 17 лет назад
Или просто не уверена, что ты ей очень нужен...
Мася Гуру (2868) 17 лет назад
неужели нельзя поверить!!!может она и вправду занята???а если честно то лучше сразу все на чистоту говорить...без всяких занята...:)
Пользователь удален Мыслитель (7198) 17 лет назад
да не любит она тебя..
не припоминаю что то, чтобы я не могла выкроить время для встречи с любимым :)
а вот если... так... то, знаешь как я занята?! .и ведь на самом деле занята...
Татьяна Вольнова Мастер (2236) 17 лет назад
так для этого язык есть - спроси ее чем она конкретно занята
Источник: я
Duimovochka Гуру (4519) 17 лет назад
Возможно, когда ты ей говорил, что занят, она тоже обижалась...Вот и решила отплатить той же манетой...
Я иногда тоже так поступаю
solotze Гуру (2739) 17 лет назад
moschet ti eö obidel 4em to i ona reschila poisdewatsa ili to4no naschla samenu.
Taniana Mayer Гуру (2628) 17 лет назад
играть на чувствах ТАК мне не по силам, но может быть у девушки нервы крепче. Приезжаешь с букетом и все выясняется, если ты к этому готов
Пользователь удален Мастер (1582) 17 лет назад
Она странная какаято. Она просто н понимает, чего теряет.
Пользователь удален Мастер (1077) 17 лет назад
Если специально, то только лишь для того, чтобы поставить человека в такую же ситуацию, как и он это делает. Ну а еще, когда хотим дать понять, что не хочется видеться с человеком, вот так
ф ф Ученик (122) 17 лет назад
да пошли её..
неужели трудно найти с кем провести выходные???
Милая деточка Профи (633) 17 лет назад
Может ты дал ей повод для ревности, и она таким образом тебе отомстить хочет. В любом случае, найди другую, с которой ты сможешь разговаривать откровенно, относительно таких вещей.
Просто перестань ей звонить, посмотри, как она себя поведет...
Er Гуру (4160) 17 лет назад
Кончай ты сней.Забудь.
Она тебя не любит.
Найдешь еще ту, которая будет с тобой.
Главное держи себя в руках и знай, что не все они шлюхи.
Любимая Я Гуру (2623) 17 лет назад
Наверно чувства невзаимные .И у нее действительно кто-то есть,похоже что вы совсем недавно вместе,плохо друг друга знаете ...у меня тоже мало времени на личную жизнь,я пытаюсь находить минутку,но не вижу этого-же старания от второй половины,по этому теперь делаю так же...и я всегда занята....если он очень хочет увидиться пусть посторается
aNYA Профи (888) 17 лет назад
скорей всего она к тебе равнодушна или считает тебя просто своим другом) ) лучше спроси ее об этом) только так можно узнать правду...
эрика Ученик (129) 17 лет назад
Скорее всего занята другим....хотя есть вариант,что ты обидел ее отсутствием внимания из-за работы разумеется,вот и она тебе пытается под""""ть.