девушки, мне советуют заняться распространением неких оздоровительных прокладок лов мун (love moon). Кто-то знает о них?

Dia Мастер (1596), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
barabas karabas Высший разум (125789) 12 лет назад
Если Вас интересует их "оздоровительный" эффект, то его нет. Можете обманывать человека, глядя ему в глаза, -пробуйте. Если Вы честный человек-не рекомендую.
Источник: врач
Остальные ответы
Ира Профи (911) 12 лет назад
они как то не очень выглядят))
TooГуру (3645) 12 лет назад
Хм...Мне они напоминают медицинский пластырь. Типа, заклеил ранку и пошел))
Диляра Ниязова Мастер (2165) 12 лет назад
Господи, они уже и оздоровительные пошли.. .

А насчет прокладок, забей в поисковике и почитай. .