Расскажите свой сон, который вы запомнили на всю жизнь

Морозов Гений (52970), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899290) 16 лет назад
Мне приснилась сначала феерия: берег, океан, волны, тепло, бухта,
вода, изобилие крабов, лангустов, креветок, медуз, рыб, моллюсков,
водных животных, видела их такое невообразимое множество, что
диву давалась.. . и потом я плыву, под водой.... так легко, как будто
я дельфин без всякого напряжения,
вижу толщу воды. просвеченную
солнцем.. .
потом вдруг замечаю ракушку на дне, беззубку, двухстворчатую,
она раскрывается и становится вериткально и я вижу, что
она хочет тоже плавать и машет створками, как крыльями,
чтобы всплыть со дна
навстречу свету, внутри эти "крылья" перламутровые,
а снаружи - тёмно - коричневые, с зеленью, местами чёрные.. .
Моллюск меня не видит.. .
И кто-то мне шепчет: видишь, он хочет быть бабочкой.. .
или птицей и летать...
Остальные ответы
Pusichk@ Мыслитель (6407) 16 лет назад
мне приснилось что я была беременна:)незнаю почему но во сне было оч прикольно:)
Ирина Ирина Гуру (2738) 16 лет назад
Иду я попустыни и вдруг вижу цветок )так меня это удивило)странно цветок живой,а ствол весь высох))) вот такой был сон
Olgen Просветленный (44180) 16 лет назад
Есть такой сон - но рассказывать о нем не очень прилично )))
djery Знаток (429) 16 лет назад
Мне всегда снятся сны перед чем-то важным в моей жизни:Вот к примеру перед тем,как я вышла замуж мне приснился ночной пирс, где с одной стороны стоял красивый корабль весь в огнях,а с другой какая-то лодка и я выбрала эту лодку ,прыгнув туда и почувствовала какое-то спокойствие,но неизвестность.Вообщем выбор был сделан не правельный.
яНочка Мастер (1987) 16 лет назад
Мне приснился мой муж, когда я его еще не знала!!!

Пришла ночевать на новое местои как всегда загадала, чтоб жених приснился. Приснился молодой человек, я его видела расплывчато, но очень хорошо запомнила! Проснувшись еще подумала: сиранно, обычно снятся всякие знакомые приятели, а тут этот загадочный товарищ приснился... Спустя года 4 я его встретила!!! Хотя не сразк поняла, что это тот персонаж из моего сна, но когда вспомнила, была в шоке! Потом вышла замуж:)

А вообще вещих снов много. Еще один очень особенный есть!
В начале февраля 2006 года мне приснилось, что 20 февраля я родила близнецов!!! Вскоре забеременнела, а когда вычисляла. когда именно, выяснилось, что именно 20 февраля!!! Только одним ребенком - доченькой:)
Ричард Гирыч Мастер (1916) 16 лет назад
был сон у меня...мерзский..про уродов..лысых таких...у одного была заячья голова, с пятаком , короче чертила натуральный...он был какого-то серого цвета...потом там же была женщина...полная...маленькая которая звада дамой меня, заценить как она сделала уборку....короче все лысые, странные и в какой-то глуши все живут...не уютно как-то стало....
seylyan Профи (978) 16 лет назад
во сне я была на том свете- мужчины и женщины живут вместе, все молодые и красивые ( может в возрасте Христа?), у них все есть для счастья, но они не могут заниматься любовью. Этот мир недалеко, где-то здесь, им очень важно знать, что мы их помним. Они могут помогать нам. Вот такой сон мне приснился, я описала только отрывок