Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Расскажите свой сон, который вы запомнили на всю жизнь

Морозов Гений (52970), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899290) 16 лет назад
Мне приснилась сначала феерия: берег, океан, волны, тепло, бухта,
вода, изобилие крабов, лангустов, креветок, медуз, рыб, моллюсков,
водных животных, видела их такое невообразимое множество, что
диву давалась.. . и потом я плыву, под водой.... так легко, как будто
я дельфин без всякого напряжения,
вижу толщу воды. просвеченную
солнцем.. .
потом вдруг замечаю ракушку на дне, беззубку, двухстворчатую,
она раскрывается и становится вериткально и я вижу, что
она хочет тоже плавать и машет створками, как крыльями,
чтобы всплыть со дна
навстречу свету, внутри эти "крылья" перламутровые,
а снаружи - тёмно - коричневые, с зеленью, местами чёрные.. .
Моллюск меня не видит.. .
И кто-то мне шепчет: видишь, он хочет быть бабочкой.. .
или птицей и летать...
Остальные ответы
Pusichk@ Мыслитель (6407) 16 лет назад
мне приснилось что я была беременна:)незнаю почему но во сне было оч прикольно:)
Ирина Ирина Гуру (2738) 16 лет назад
Иду я попустыни и вдруг вижу цветок )так меня это удивило)странно цветок живой,а ствол весь высох))) вот такой был сон
Olgen Просветленный (44180) 16 лет назад
Есть такой сон - но рассказывать о нем не очень прилично )))
djery Знаток (429) 16 лет назад
Мне всегда снятся сны перед чем-то важным в моей жизни:Вот к примеру перед тем,как я вышла замуж мне приснился ночной пирс, где с одной стороны стоял красивый корабль весь в огнях,а с другой какая-то лодка и я выбрала эту лодку ,прыгнув туда и почувствовала какое-то спокойствие,но неизвестность.Вообщем выбор был сделан не правельный.
яНочка Мастер (1987) 16 лет назад
Мне приснился мой муж, когда я его еще не знала!!!

Пришла ночевать на новое местои как всегда загадала, чтоб жених приснился. Приснился молодой человек, я его видела расплывчато, но очень хорошо запомнила! Проснувшись еще подумала: сиранно, обычно снятся всякие знакомые приятели, а тут этот загадочный товарищ приснился... Спустя года 4 я его встретила!!! Хотя не сразк поняла, что это тот персонаж из моего сна, но когда вспомнила, была в шоке! Потом вышла замуж:)

А вообще вещих снов много. Еще один очень особенный есть!
В начале февраля 2006 года мне приснилось, что 20 февраля я родила близнецов!!! Вскоре забеременнела, а когда вычисляла. когда именно, выяснилось, что именно 20 февраля!!! Только одним ребенком - доченькой:)
Ричард Гирыч Мастер (1916) 16 лет назад
был сон у меня...мерзский..про уродов..лысых таких...у одного была заячья голова, с пятаком , короче чертила натуральный...он был какого-то серого цвета...потом там же была женщина...полная...маленькая которая звада дамой меня, заценить как она сделала уборку....короче все лысые, странные и в какой-то глуши все живут...не уютно как-то стало....
seylyan Профи (978) 16 лет назад
во сне я была на том свете- мужчины и женщины живут вместе, все молодые и красивые ( может в возрасте Христа?), у них все есть для счастья, но они не могут заниматься любовью. Этот мир недалеко, где-то здесь, им очень важно знать, что мы их помним. Они могут помогать нам. Вот такой сон мне приснился, я описала только отрывок
Похожие вопросы