Если вы видите человека ежедневно, не перестаете ли вы его замечать?

Вахмурка Мудрец (13635), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ольга ильина Знаток (457) 16 лет назад
начинаешь привыкать-а только он за порог - вокруг пустота
Остальные ответы
Забава Путятишна Мудрец (12895) 16 лет назад
Нет,просто его общество становится привычным
lk c Мудрец (13890) 16 лет назад
Человек не иголка в стогу сена.
Balance Оракул (99432) 16 лет назад
да, только когда он исчезает, это замечаешь.
Анастасия Мыслитель (5817) 16 лет назад
Когда видишь человека ежедневно, перестаёшь замечать его достоинства. Но начинаешь обнаруживать недостатки.
Leyla Мыслитель (7811) 16 лет назад
если этот человек меня раздрожает я специально не буду его замечать
Mist Гуру (3141) 16 лет назад
Нет.До тех пор,пока человек тебе интересен и любим....Человека не замечаешь только тогда,когда к нему полностью равнодушен....
Евгений Веселов Мудрец (18259) 16 лет назад
Одна из причин охлаждения пылких ухаживаний через 2-3 года после начала супружеских отношений. Как рад видеть тебя! Здравствуй:)
Лариса Искусственный Интеллект (102919) 16 лет назад
Если человек интересный, то наоборот,ждёшь с ним встречи. Но бывает,что и устаёшь от человека.
Пользователь удален Просветленный (23528) 16 лет назад
Я его только еще лучше могу разглядеть :)