18 лет назад от Изменено

Как повернуть таблицу в WORDe на 90 градусов со всем её содержимым?

Дата
Популярность
18 лет назад

Перед таблицей и после таблицы поставь "Разрыв раздела" (Вставка-Разрыв), а потом щелкни на этот раздел (с таблицей) и Файл - Параметры Страницы - Альбомная ориентация-Применить к данному разделу.

18 лет назад

Сначало скопируй ее.
Потом в новом документе Edit - Paste Special и выбери Picture.
Он у тебя появится как рисунок, который легко можно повернуть на сколько хочешь градусов через Rotate

18 лет назад

заходишь в параметры (файл) и делаешь либо альбомный лист, либо что надо....

18 лет назад

В виртуальном принтере с книги на альбом?

18 лет назад

скопировать в EXEL повернуть там, и вставить обратна