КОЛЕНВАЛ от нивы встанет на мотор 2103?

Иван Солоднев Знаток (414), закрыт 17 лет назад
Привет всем!!! Я тут купил себе первую машинку... не ахти конечно...но купил на кровно заработанные... Решил тюнинг чуть сделать... выбрал распредвал... еще там кое-какие детальки подкупил- только вот хочу немного объем увеличить! подскажите - встанет ли колено от 2121 на 2107 с мотором 2103 ??? спасибо!=)
Лучший ответ
SheFF Мудрец (12986) 17 лет назад
Встанет. И будет стоять. Не свалишь никак и ничем
Остальные ответы
Миназов Максим Профи (838) 17 лет назад
да, если шатуны поменять, то все будет ок....
Лилия Мастер (1002) 17 лет назад
Поздравляю с покупкой, искренне. Жаль только не могу сказать- встанет или нет.
DELETE Мыслитель (5183) 17 лет назад
только не заведешь...
Георгий Знаток (334) 17 лет назад
Конечно встанет, а для большего Эффекта поставь распредвал от нивы Поставь фильтр нулевого сопротивления(нулевик), и паук
Евгений Кузьменко Знаток (357) 17 лет назад
нет, что бы ты туда не сунул!
Просперо Искусственный Интеллект (239532) 17 лет назад
Не просто встанет, а он там и стоит На оба этих мотора идёт коленвал с кривошипом на 80.