Что сделать с людьми которые открыли против меня интернет сообщество, и постоянно меня унижают?

Сергей Осипов Ученик (79), закрыт 17 лет назад
Может на них в уголовку подать? Один из них при чем на украине.. .
Вот тут эти....http://www.liveinternet.ru/community/osip_off/
Лучший ответ
Андрей Загреба Ученик (221) 17 лет назад
Можно убить себя назло им.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3085) 17 лет назад
мочить в инете брать и мочить.
Каёт Профи (838) 17 лет назад
унижать их в ответ)
Skiv Гуру (3250) 17 лет назад
Напишите администраторам портала LiveInternet с жалобой на нарушение правил пользователей.
Сами правила портала и куда писать: здесь.
Белка Стрелкина Мастер (1090) 17 лет назад
а ты что, про Украину-то, сам недавно с белоруссии явился, не будь мудаком и любить будут - симпатичный какой нашелся
Почта Липецк Профи (623) 17 лет назад
Воспользоваться ст. 129 и (или) 130 УК РФ, написав заявление держателю ресурса и в милицию. Уголовной ответственности за это никто не отменял, особенно для держателей ресурса.
Татарский Сергей Мыслитель (7510) 17 лет назад
Наверное они про тебя что то такое знают нехорошее
Пользователь удален Знаток (278) 17 лет назад
Написать на них жалобу в "Спортлото"
Источник: интернет
М Г Мыслитель (6848) 17 лет назад
Ты не обращай внимания.
Если не получается, иди в суд и вобудят уголовное дело.