масоны,кто они?

Пользователь удален Мастер (1309), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Luminary Мыслитель (7369) 16 лет назад
Люди как и все, решившие объединиться ради некой цели
Источник: http://shtelp.googlepages.com
Остальные ответы
Добрый Гуру (3437) 16 лет назад
секта коммерческая
Sergey Мастер (1083) 16 лет назад
Идиоты поклоняющиесыя дьяволу, они же каменщики, они же пи**ры
михаил шепилов Мастер (1804) 16 лет назад
тайное общество так называемых вольных каменщиков, в прошлые века претендовали на тайное мировое господство, многие наши классики были масонами, один из ярких представителей, к тому же самый известный-граф Калиостро
Морозов Гений (52970) 16 лет назад
Это страшная сила и страшные люди. Именно члены массонской ложи организовали переворот в России (Октябрьскую революцию) , убийство Царской семьи. Есть версия, что Петр 1 был членом массонской ложи. Их щупальца протянулись через правительства всего мира.
Пользователь удален Знаток (485) 16 лет назад
В эпоху рыцарства существовали ордена. Один из них это орден Госпитальеров. Этот орден занимался гуманитарными миссиями. А в наше время существует Массонский орден. В него входят МУЖЧИНЫ из разных государств. Вообщем Массоны занимаются гуманитарными миссиями, как и в далёкую рыцарскую эпоху делали это Госпитальеры:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)!!!!