Кто какой косметикой пользуется?

Вика Мелехова Профи (604), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (446) 16 лет назад
ПриветикЙ Мне нравится Мэри Кей. Еще понравился Гарньер гель обезжиренный. Такой легкий. Классный. Подруге сильно нравится Лореаль хэппидерм.
Остальные ответы
Магический карлик Мудрец (10443) 16 лет назад
Если для ухода за лицом, то Виши. Декоративная самая разная: Эстэ Лаудер, Буржуа, Лореаль, Иллюзор, Эйвон. Кстати, иногда у не дорогих марок можно встретить что-нибудь очень хорошее и наоборот, люксовые марки могут втюхать какое-нибудь фуфло! Всё надо пробовать и проверять на собственном опыте!
Надежда Мыслитель (7309) 16 лет назад
Max Faktor, L'OREAL, Maybelin из декоративной