Народ!!! Помогите!!!

Горыныч Знаток (323), закрыт 13 лет назад
Кто нибудь знает телефон технической поддержки www.mail.ru???Или может кто ответит- есть один адрес и с него постоянно присылают спам в огромных количествах. Любые попытки добавить адрес в черный список или пожаловаться на спам не приводят к результатам!! Может я че не так делаю?? ?Вот адрес этой ху.. ни: Joybuy"
Лучший ответ
Draco Lucius Malfoy Ученик (131) 13 лет назад
просто напиши писмо в маил и они тебе все зделают
Остальные ответы
Марат Марков Знаток (362) 13 лет назад
Подайте в суд на мэйл ру.
Скрытный Мыслитель (8110) 13 лет назад
Значит плохо добавляете...
Илья Нечкин Мастер (1858) 13 лет назад
я сам так раньше прикалывался - это бесплатная рассылка. кто то над тобой подшучивает
taurus1967 Искусственный Интеллект (552127) 13 лет назад
Лохотроны - не имеют телефонов! :))))))
KraniC Оракул (64488) 13 лет назад
Источник: вноси в черный список joybuy.ru
Nishi Ученик (141) 13 лет назад
если утя есь майл агент то свижись по нему звонком с Службой поддержки и раскажи о проблеми и попроси внести в чорный списак его адрес я так сам делал со спамщиками