Помогите вспомнить,что это за клип. Крутили по Mtv в конце 90х

Наталия Зубрицкая Гуру (3473), закрыт 12 лет назад
Солисты приходят в клинику,там странный доктор их встречает,затем они понимают, что там из людей делают животных и наоборот-плакаты соответствующие весят. животные бунтуют,набрсываются на их.В конце доктор трех солистов ведет на поводке-они уже псы с человеческими лицами
Лучший ответ
Сергей Иванов Мастер (2070) 12 лет назад
эм.. . ну грув армада приходит на ум... или Basement Jax - Wheres your head at
Наталия ЗубрицкаяГуру (3473) 12 лет назад
аааааааа спасибооооо! с меня 10 баллов!
Сергей Иванов Мастер (2070) пожалуйста)))
Остальные ответы
кАрасавиtsa Оракул (57416) 12 лет назад
Ух ты, ну и видео было у вас!!!!