А почему бедние всегдаумает плахое про богатых? се сваю бее шитают виноват богатых разве ето честно?

Vusal Abdullayev Гуру (4606), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5816) 16 лет назад
Привет, кардэш: ) Все что ты сказал - это социалистическо-коммунистический стиль мысли (и жизни) , который Россию и погубил. Смотри, чтоб в Турции эта зараза не пошла, а то весь тюрк джумхуриет превратится во вторую Россию...:)
Остальные ответы
Poison_Angel Гуру (3345) 16 лет назад
ничего не понятно! А вообще наверное это зависть!
Пользователь удален Просветленный (34911) 16 лет назад
у нас все богатые - воры... .
статистика
Надя Гуру (3728) 16 лет назад
Патаму шта эти пафасные мажори уже достал. смерть мажорам!
Orchidee Мастер (1919) 16 лет назад
A ti ob etom spraschiwaesch, potomy chto ti bogatij, ili bednij?
BadSanta Гуру (4036) 16 лет назад
Такая уж специфика у наших богатеев.. . Если все б было заработано честно: кровью и потом. А вообще тенденция вполне адекватная, даже в мировых масштабах, т. к. разрыв между богатыми и бедными с каждым годом все больше. Цифры не помню, информация ООНовская...
Пользователь удален Ученик (134) 16 лет назад
этот человеческий характер:всегда виноваты чужие!
Прицел Просветленный (35944) 16 лет назад
Пользуйся словарем, неграмотный...
Olga Andrianova Профи (647) 16 лет назад
(к хуаните) а многих достали люди, которые так говорят! быть обеспеченным совсем не значить быть мажором!!! быть мажором значит вести определенный образ жизни, отношение к людям, да, это некрасиво, но не все такие! в нашей стране были, есть и будут люди, зарабатывающие своими мозгами, способностями и трудом!
Лерочка Гуру (3178) 16 лет назад
Банальная зависть. А у меня богатые вызывают уважение, это не так уж легко- заработать состояние
dd dd Ученик (112) 16 лет назад
Mer haba! В России больше половины богатых людей заработали свое состояние не честно! А проще говоря - наворовались! По этому к ним такое отношение! В восточных странах проще заработать самим! И не все бедные про богатых плохого мнения! Есть люди, которых уважают!!!