Ошибка при установке игр!!! ОС: Windows 7 x64 SP1

Pantuchi Ученик (177), закрыт 12 лет назад
Раньше до переустановки Винды игры норма ставились без всяких ошибок и тупизны. Сейчас они просто выносят мне мозг(, ставлю игру с жёсткого либо происходит деинстеляция либо в середине установки пишет исходный фаил повреждён ставлю совместимость уже на другом файле пишет исходный фаил повреждён хотя лично проверял на другом компе Windows XP всё устонавливается.Скачиваю игры с нета тоже самая ошибка думал что у меня на жёстком битые сектора проверку сделал всё норм) дрова все обновлены с офф сайта, вирусов нет)(Может это из-за SP1) не знаю, знаю одно что раньше всё робило!Люди помогите зарание благодарин.

Intel 2.8 Ghz, Sata 2, Nvidea GeForce 9800GT, ОЗУ 4Гб
Лучший ответ
littleleshy Мудрец (13363) 12 лет назад
Вот муки-то а… Рискните ещё раз снести систему, только поставьте правильную, а не кривосборку.
Win 7 Pro SP1 x64. Ни одна игра не отказала.
Остальные ответы
Ростислав Александров Ученик (107) 12 лет назад
вопервых не все игры идут на семёрки! во вторых темболее на 64!
Макс Габриель Мастер (2019) 12 лет назад
Может у тебя с установочным диском самой винды проблемы? У меня такое было 1 раз, тоже ниче не ставилось, как поставил заного винду, все заробило...
Кокошка Искусственный Интеллект (211824) 12 лет назад
как вариант - Сидюк чуток глючит. Притащи другой. Или с флешки попробуй...
***danil*** Мастер (1064) 12 лет назад
XP SP1 хехехе конечно ничо не пойдет ты бы еще 95виндовс поставил ставь Win7
На Win7 x64 все игры идут (если у кого то руки кривые то ...)
Диана Сазонова Ученик (111) 7 лет назад
Была такая же проблема, юзай mwfix