А любят душой или телом?

Frozo™ Night the tramp Просветленный (32142), закрыт 16 лет назад
Я считаю - что душой любят, а телом - только секс!
Лучший ответ
Я_оДнА_тАкАя_(Ленчик) Мудрец (17687) 16 лет назад
а по мне, одного без другого просто быть не может! )))
Остальные ответы
Ива Жестокая Просветленный (42831) 16 лет назад
сначала душой... телом потом))))
Пользователь удален Профи (661) 16 лет назад
можно и совмещать... смотря кто что и куда вкладывает....и главное КАК!
Лета Мастер (1414) 16 лет назад
а я считаю, что любят и душой и телом)) или твое тело без души?)
Murr-r Мастер (1302) 16 лет назад
Вначале телом, потом душой(если она есть!)
Юлия Бернацкая Просветленный (26235) 16 лет назад
я по-другому чуть-чуть сказала бы - любят душой, телом - имеют!
Человек с половником. Гуру (3548) 16 лет назад
Любовь - это духовное понятие. Значит душа... мммм.... ^_^
Анна Аркадьевна Мастер (1162) 16 лет назад
Душой проникаешься к человеку... западает глубоко в самые потаенные уголки нашего сознания ...мысли не выходят о человеке из головы...вот так любим..и сердце не на месте если что-то не так с любимым...а телом просто привязываемся..как непосредственно слиянием тел....и душ воедино...приятное дополнение....