А вы хотели бы жить в стране, в которой необразованный подсобник получает больше инженера с высшим образованием???

Алексей Просветленный (34124), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Маргарита Килина Гуру (3436) 16 лет назад
Нужно просто всех перевести на КПД (коэффициент полезного действия) и образавание должно тоже себя окупать.
Остальные ответы
елена Ученик (153) 16 лет назад
Нет, но зачастую обстоятельства выше нас.
Кукольник Искусственный Интеллект (131266) 16 лет назад
Я в ней живу, и преподаватель с двумя высшими получаю....нет, стыдно говорить :(
сам сем Просветленный (23170) 16 лет назад
видимо тот кто получил такое образование не знает как его применить
Анатолий Шутов Мудрец (10601) 16 лет назад
А мы все в этой стране живем , сегодня сантехник за час работы получил 1000 ре Это как? Да разве будет когда нибудь наша несчастная страна нормальной если диктуют сантехники
ПРОХОЖИЙ Гуру (4390) 16 лет назад
Конечно-же нет. Мы уже жили в такой стране, но и сейчас ведь никвалификация и организаторские способности ничего в этом плане не решают. Для обретения достатка и высокого положения нужны иные, и далеко не лучшие человеческие качества.
Никанор Мудрец (10154) 16 лет назад
Так жил и живу,а что делать,я другой такой страны не знаю,где еще такой бардак творится.