а вы воровали в супермаркетах?

Пользователь удален Профи (664), закрыт 17 лет назад
я в детстве.. мороженое на спор.

в вафельном стаканчике..
Лучший ответ
Остальные ответы
Мария Гуру (4065) 17 лет назад
Не-а, я трусиха. Хотя подмывало не раз. Не потому, что денег не хватает, а чисто ради интереса: поймают, не поймают. Но мне помоему слабо. Во всяком случае смелости так не хватило ни разу.
Угонщица Мастер (1247) 17 лет назад
Нет, не приходилось. И зайцем в транспорте тоже принципиально не катаюсь. Так получилось, что себя уважаю.
Пользователь удален Гуру (4574) 17 лет назад
не специально - в кармане пронесла пачку презервативов
Juleis Профи (613) 17 лет назад
Конечно, недавно сперла магнит на холодильник, подарила подруге, ей он очень понравился.
Миша Гончаров Гуру (4265) 17 лет назад
не та что это интересно??
TomMy Cat Мастер (1199) 17 лет назад
а мой друг пару дней назад кинул торт в отдел с бананами ,,.::-)))))) вот смеху то было ---по всему гиппермаркету бегали и гнали
Cameliya Sangpeng Просветленный (21618) 17 лет назад
%Нет.... Никогда.... Для меня это унизительно....
Deniala Мыслитель (5431) 17 лет назад
я в аптеке померила бандаж и ушла в нем, никто не заметилю. а так стремно
Макс Ученик (216) 17 лет назад
Я нет! Но у меня один корешок уехал в Америку учиться! Короче спер там три шоколадки в супермаркете, и потом еще там месяц работал, чтобы заплатить штраф в размере 1500$!!!:)))))))))))))))))))))))))))
S6aman !!! Профи (699) 17 лет назад
Нет, я ВООБЩЕ не воровал никогда) Ну может только конфеты в детстве....
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
перед работой иногда забегаю "зацепить"колготки и за метро не плачу уже месяц
solotse solotse Искусственный Интеллект (103168) 17 лет назад
Я в детстве булочки))))))))))))))))))
Жрать хотелось.