Вы верите в то, что

Надя Мастер (1935), закрыт 17 лет назад
..Хеллуин действительно является праздником нечистой силы, и что в этот день злые духи летают? я такую историю слышала. мне интересно, ее кто-нибудь всерьез воспринимает? Может стоит призадуматься над тем, что сказали создатели этого праздника?
Лучший ответ
leka leka s Мыслитель (8176) 17 лет назад
злые духи каждый день пытаются атаковать человека. только в вере человек защищен
Остальные ответы
li Мастер (2178) 17 лет назад
не злые духи летают, а люди прикрываясь ими, выпускают наружу свою злость - мое мнение.
ICEHEART Мастер (2157) 17 лет назад
Лично меня приучили к этому празднику, по этому я воспринемаю его всерьез.
Никита Булгаков Гуру (4692) 17 лет назад
Да верим, надеимся и ждем этого праздника ...
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
по-моему, это ночь договора с темными силами о перемирии.
Irina M Мастер (1575) 17 лет назад
на ул. Мясницкая есть Американское кафе, называется "У ДЯДИ СЭМА", сходите туда на Хеллоуин. и все узнаете, это же их нац. праздник!
Пользователь удален Мыслитель (8245) 17 лет назад
а вдоль дороги мертвые с косами стоят
Черепахарь Оракул (57391) 17 лет назад
В не самых лучших традициях официальной церкви. Это древний народный праздник общения с предками. Обычно если церковь не могла с течением времени искоренить неканонический праздник. то она либо официализировала его, назвав в честь подходящего святого, либо предавала анафеме.
miff Гуру (2962) 17 лет назад
это явный Сатанизм. Вы понимаете, зачем нам - Христианам (в большинстве случаев православным), вся эта заокеанская нечесть! У нас есть День всех Святых (через неделю после Троицы). А потом тут явно попахивает всякого рода ничистыми силами и демонизмом!
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 17 лет назад
Это бред. Этот древний индейский праздник извратили глупые белые америкосы. Вы посмотрели бы как справляют Dios de muertos в Мексике или Гватемале- совсем другой менталитет.