Где лучше делать татуировку?

В Питере. И кто из мастеров самый лучший?

дома в ванной хотя зачем она тебе? ты и так симпотный...

Tam, gde pri zelanii mozno spratat'.

Na tom meste gde vsegda mojno pomenyat' na novuu;)

Если вопрос делать или делать уже решен, то делай во-первых на таком месте которое прячется под одеждой (не лицо, не кисти рук и т. д.) Не забывай мы живем в социуме - не все будут адекватно реагировать...Во-вторых представь как будет выглядеть твоя тату лет эдак через тридцать (грудь, ягодицы не очень подходят).

Сделай лучше на спине. Между лопаток или на пояснице.

На своем опыте опыте убидился, что лучше не делать совсем!! ! Поверь, она тебе не нужна.