Где лучше делать татуировку?

Пользователь удален Профи (665), закрыт 17 лет назад
В Питере. И кто из мастеров самый лучший?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (443) 17 лет назад
дома в ванной хотя зачем она тебе? ты и так симпотный...
Остальные ответы
Владимир Ученик (136) 17 лет назад
На своем опыте опыте убидился, что лучше не делать совсем!! ! Поверь, она тебе не нужна.
Катерина Захарова Знаток (433) 17 лет назад
Сделай лучше на спине. Между лопаток или на пояснице.
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Если вопрос делать или делать уже решен, то делай во-первых на таком месте которое прячется под одеждой (не лицо, не кисти рук и т. д.) Не забывай мы живем в социуме - не все будут адекватно реагировать...Во-вторых представь как будет выглядеть твоя тату лет эдак через тридцать (грудь, ягодицы не очень подходят).
ecosco Мастер (1076) 17 лет назад
Na tom meste gde vsegda mojno pomenyat' na novuu;)
tatjanka Мастер (1678) 17 лет назад
Tam, gde pri zelanii mozno spratat'.