Правда, что у птиц нет мозгов?

Рунечка Мыслитель (5407), закрыт 16 лет назад
Есть такой миф...
Лучший ответ
Вэл Знаток (460) 16 лет назад
Не думаю... Вот говорят, что такая нестандартная жара действовала на поведение животных, то есть на их мозг ( в том числе и на птиц, учитывая их странные нападения на людей), следовательно, у птиц есть мозги... :-)
Остальные ответы
Euginia Мастер (2340) 16 лет назад
)))) зато у них есть крылья....
Баста Гуру (2747) 16 лет назад
А как они тогда живут по-твоему? Даже у рыб есть мозг, а у птиц тем более, только он гладкий, без извилин и очень маленький.
Мария Гуру (4397) 16 лет назад
Нет, не правда
У птиц есть мозги