О любви без купюр
+1Молодые люди, а что вас делает счастливыми?
Кроме дивана и пива!
Вы очаровательные девушки Вы и именно Вы!!!!
Для меня счастье, это когда рядом со мной находиться моя настоящая вторая половинка, которую я могу обнимать целовать, тот человек, которому я полностью доверяю, которого люблю и которому я могу подарить те же цветы, от всей души, когда такое есть, я считаю что больше ничего не надо
Молодость. Это недостаток. Только быстро проходит
красивые девушки
Источник: красивая девушка
они очень любят секс...
Больше по теме Инсайдер ВЭФ раскрывает, что «программа поедания жуков» направлена на уничтожение человеческой души
Клаус Шваб хвастается тем, что ВЭФ может «проверять факты в вашем подсознании», «взламывая ваши сны»
в