А как отапливают бытовки зимой?

Бытовки обычно бывают очень слабо утеплены, и отапливать ее реальной зимой - нереально.
В первые осенние морозцы мы в нашей бытовке ночуем - дровяная печка "Термофор нормаль турбо" поглощает за ночь 2-3 поленца.

Можно, конечно, отапливать и любым другим способом - электричество, газ, жидкое топливо. Но из-за никудышной теплоизоляции расход топлива или электричества будет огромен, а достигнуть комфорта удастся едва ли - особенно при электроотоплении, поскольку мощность, которую Вы можете использовать, жестко ограничена.

да все по-разному. Кто дровами, кто углем, кто электричеством, кто дизелем, а кто и газом например сжиженным

можно ещё толпу народу после пробежки загонять на полчаса, чтоб "остыли"...=0)

Печкой. Или- лепестрическими обогревателями.

Бытовки отапливаются только безопасным оборудованием без открытого огня. Какое устройство подобрать, зависит от ваших финансовых возможностей. Варианты такие, например, печка "буржуйка", газовые обогреватели. В общем под ваш заказ. Я заказывала для строителей, в зимнее время нужно было работать. Бытовку заказывала через интернет, с газовым обогревателем, на газовом балоне работает. В принципе все нравится, единственное недешевое удовольствие