Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как найти обрыв в скрытой электрической проводке не разбивая стен?

20090618-26217977 Знаток (351), закрыт 16 лет назад
Может кто знает как сделать такой приборчик, слышал что есть такие.
Лучший ответ
wesna Мыслитель (8923) 16 лет назад
Если ниаких приборчиков нет под рукой, воспользуйся включенным микрофоном. В месте обнаружения проводки изменится фон.
Остальные ответы
Виктор Щукин Оракул (77501) 16 лет назад
Приборчик есть специальный. Посмотрите в приличном магазине уровня "Леруа Марлен" и т.д.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615368) 16 лет назад
Продается в любых электротоварах.
Для начала проверь концы - скрутку в коробке и в розетке. 99% разрыв именно там.
Oлег Сальников Мудрец (18712) 16 лет назад
Это сложно. Есть индикаторы с прозвонкой. Ведешь по стене, если напряжение есть, будет пищать. Но это все примитивно.
Batt Мастер (1491) 16 лет назад
Не старайся не найдешь. Приборы конечно есть причем промышленного образца, но их цена отобьет тебе всю охоту.