Самые опасные Архианомалия в Затоне. Юпитере, Припять в Сталкере Зов Припяти?

legion Просветленный (21650), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
S.T.A.L.K.E.R. Гуру (2706) 12 лет назад
На затоне там в пещере есть аномалии (если в неё попасть то она бьёт огненным фонтаном) пещера там где снорки, и ещё там тело Баржи (квест даёт Кардан) , на Юпитере Аномальная роща, если туда попасть то получаешь хим. ожог и много здоровья теряешь, а в Припяти тоже такая аномалия есть она выглядит как зеленое облако, ещё есть Аномалия, курсирующая между двумя многоэтажками тоже в припяти, там такое дерево и от него заросли к домам идут, вот там аномалия тож сильная, а если забраться вверх по зарослям и обойти аномалию то можно попасть в комнату моногоэтажки, там есть пулемёт.
legionПросветленный (21650) 12 лет назад
ты еще забыл Железный лес и Соснодуб и Битум
Остальные ответы
Иван Лютый Гуру (2900) 12 лет назад
КотёлЖелезный лесПепелище
еще я стьтаю пространственный пузырь, потому что я изза него гаусс кудато делся, посеял я его походу в этом гребанном пузыре ((