Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что бы вы отдали ради того, что бы найти любовь всей вашей жизни???

Вампирелла Юляшка Просветленный (21412), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120601) 16 лет назад
... Свою любовь и верность...отдала...бы....
Источник: :-)
Остальные ответы
Солнечная Самая лучшая!!!! Искусственный Интеллект (159336) 16 лет назад
приветик!!! я отдала бы..ээ ну что попросят то и отдала бы!!!!
Дмитрий Мудрец (12728) 16 лет назад
Ну я уже пол жизни отдал, и пока не нашёл
JA_ Просветленный (36089) 16 лет назад
Если честно....НИЧЕГО бы я не отдала....
Источник: Приветик)
Святослав Оракул (65043) 16 лет назад
Я бы всё отдала лиж бы моя любовь сохранилась
Источник: привет
Gabriel Logan Мыслитель (6275) 16 лет назад
Многое, даже незнаю с чего начать, список огромный, он начинается носками и трусами, а заканчивается жизнью
Кристина Чигонина Мудрец (17316) 16 лет назад
А я определенно сказать не могу! Наверно многое! Ну очень хочется найти эту любовь всей моей жизни!!!!
Источник: Аватарка суперская!!!!
Кошмарик Знаток (399) 16 лет назад
Сначала отдаешь пол-жизни за то чтобы ее найти, потом пол-жизни за то чтобы сохранить, ну и нах все это надо-мертвому?
- Мудрец (10950) 16 лет назад
Хотела раньше жизнь отдать, а теперь нет, ничего не отдам.
JONI Мастер (1109) 16 лет назад
я свою любовь нашол но мне пришлось девять лет встречатся с ней (а в августе будет восемь лет со дня свадьбы)