Я получила следующее сообщение см.

Ассоль Счастье Высший разум (112531), закрыт 12 лет назад
"Сообщение было удалено в связи с нарушением Пользовательского соглашения. Удалить диалог с этим пользователем. 13:24 "
Что это значит и смогу ли я общаться со своим другом!? Что мне предпринять, если я хочу общаться с другом!?
Лучший ответ
Vitek Ученик (235) 12 лет назад
Обычно такое оповещение приходит когда данного пользователя внесли в список спамеров, тогда сообщения данного пользователя будут всегда блокироваться, есть второй вариант данного пользователя взломали и через его почту рассылается спам посоветуй данному пользователю сменить пароль если он ещё конечно владеет до сих пор своим почтовым ящиком....
Ассоль СчастьеВысший разум (112531) 12 лет назад
Cпасибо! я ему написала, но ответ не получила. следующие какие мои шаги!?
попробовать найти его через общих друзей,и...постараться рассмотреть другие всевозможный варианты...выход может быть очень простым..и быть неожиданно удачным..,обычно те ,кого взламывают,появляются вновь спустя некоторое время...,поэтому чуть позже можно повторить попытку связаться с другом....),скрее всего это получится...