Кто смотрел фильм "Остров"?

Морозов Гений (52970), закрыт 16 лет назад
Впечатление о Петре Мамонове вкорне поменялось. А ваши впечатления?
Лучший ответ
Остальные ответы
Аля Мастер (1198) 16 лет назад
оч хороший фильм. редко хочется досмотреть русские фильмы до конца. этот исключение.
H.S.H. Ученик (190) 16 лет назад
Я и мне понравился!!!
Влюбленная Мудрец (13550) 16 лет назад
Нет не поменялось, а почему оно должно было поменятся, помойму он там очень даже на своем месте.
Анна Мыслитель (9807) 16 лет назад
Я смотрела. Хороший фильм, но очень трудный...
Иванова Ольга Профи (616) 16 лет назад
Мне кажется, что поменялся Дюжев после этого фильма. Фильм потрясающий во всех отношениях.
Мин Херц Искусственный Интеллект (232277) 16 лет назад
Прекрасный фильм. Это симптом возрождения России. Как подснежник, может быть... В Петре Мамонове не усомнился за 20 лет ни разу. Честен и совестлив он был всегда.
Елена Козлова Мыслитель (6372) 16 лет назад
его уже не раз посмотрела. Удивительно светлый фильм! Мамонов сыграл гениально! И сыграл и прожил этот фильм. Чувствуется, что ему близок и понятен его герой. Так читать молитву может только верующий человек. В конце фильма он умирает, а на душе радость! Он теперь с Богом!
А Дюжев, кстати, тоже верующий православный человек, я читала интервью с ним в журнале Фома