А какое ваше любимое время года?

Воздушный Шарик)) Гуру (3321), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Чертенок Профи (754) 16 лет назад
каждое время хорошо: осень -вот тока ранней осенью, зима-снежком и новым годом ;-), весна-пробуждением, ну а лето большими возможностями и солнышком....
Остальные ответы
Gerika Мастер (1052) 16 лет назад
Лето и только лето
Лиса Мыслитель (7692) 16 лет назад
Весна, когда все начинает расти и распускаться.
Герман Соловьев Мудрец (18298) 16 лет назад
Все времена года хороши)
Летом-море
Зимой-снежки
Осенью-везде красиво
А весной-аллергия.
Наталья Анатольевна Мудрец (12656) 16 лет назад
Весь год.. . Представляете как нам повезло наблюдать смену времён года и в каждой поре есть своё очарованье, Прикиньте каково жить в Африке или антарктиде.. . Цените то, что имеете.. . а то лето, лето
Vladimir Oleynikov Мыслитель (5239) 16 лет назад
Конечно лето! Можно расслабиться от всего на свете!
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 16 лет назад
С некоторых пор - межсезонье. Это когда дожди, грязь, в парках народу мало, куревом не воняет. Люблю на велике в это время. Правда, грязный прихожу как после фронтовых окопов.
Вета Оракул (53401) 16 лет назад
Осень. У нас в Крыму долго длится бабье лето и мягкая погода.
Галина Лученкова Мудрец (13323) 16 лет назад
У природы нет плохой погоды. Каждая погода благодать....