Параметры девушки

Что такое параметры 90-60-90? Без шуток, ок? Расшифровка параметров этих... РАСШИФРОВКА!!!!Что отвечает за себя каждая цифра в параметре? Откуда взялись именно эти цифры?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

только эти параметры давно устарели. теперь это уже не показатель неземной красоты фигуры.

90-объем груди, 60-объем талии, 90-объем бедер. в см

ГРУДЬ, ТАЛИЯ, ПОПА - БЁДРА (немного наискос) , это в сантиметрах, когда у девушки такие пропорции - считается красиво, но талия 60 см у меня была 11 лет.. . а я не сказать что бы толстая...

Источник: Мои мозги)))

Все вышесказанное, но в лежачем положении.

90-объем груди
60-объем талии
90-объем бедер
взялись эти цифры в начале 20 века, когда в моду вошли миниатюрные женщины