кака изменить пароль на маил ру мой мир

tobi Знаток (469), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811869) 8 лет назад

• Заходим в почтовый ящик, слева колонка, внизу "Настроить папки".
• Далее в раздел "Настройки", находим подраздел "Пароль и безопасность".
• Выбираем первую строку "Пароль" - нажимаем.
• Теперь вводим текущий пароль почтового ящика, новый пароль и повтор.
• Подтверждаем изменения кодом с картинки.
• Нажимаем "Изменить".

Прямая ссылка на страницу почты в раздел "Пароль и безопасность"

Остальные ответы
Shurovik Искусственный Интеллект (695200) 12 лет назад
Почта - Настройки.
Источник: Ваш КЭП
Александр Семенов Ученик (222) 12 лет назад
Пароль на почте поменяй, а потом и в моем мире
LanaP Мастер (2360) 12 лет назад
зайдите в мой мир-моя страница-настройки-поменять пароль
Дима Полусычев Мыслитель (5096) 12 лет назад
Как изменить пароль на маил ру ?

Сделать это несложно.. .

Чтобы сменить пароль к Вашему почтовому ящику необходимо пройтись по этой ссылке, ..
кликните на текст, выделенный синим цветом

Смена пароля к почтовому ящику

Ввести в поле «Текущий пароль» старый пароль от данного почтового ящика;
Ввести новый пароль в поле «Новый пароль» и в поле «Повтор нового пароля» ;
Укажите число-код, размещенный на картинке... .
Нажать кнопку «Сохранить» .
После нажатия кнопки «Сохранить» Вам предложат заново войти в Ваш почтовый ящик с использованием уже нового пароля. …
Вы войдете в свой почтовый ящик в раздел НАСТРОЙКИ, … оттуда можете двигаться в любом направлении…

Удачи!!!