Почему в exel всего 1 048 576 строк?
за 20 000 рублей я тебе хакну эксел
и там будет столько строк сколько ты скажешь
Это из программирования. Для хранения количества строк в Экселе используется всего 20 бит. А максимальное число, которое можно хранить в двадцати битах, это как раз 1 048 576. Почему разработчики Эксела решили использовать именно 20 бит, известно только им.
Смотря в каком. В 2003 - 65536. Можно на других листах продолжить. А так в 2007 и выше явный прогресс (ограничения накладываются количеством строк в объекте и увеличить нельзя) . И вообще надо больше, нужна база данных. удобней будет обрабатывать такое количество.