А автозагаром всё-всё надо мазать - имею ввиду и грудь и попку и лобок?

Sweet BaBy Мастер (1807), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Надя Гуру (3728) 16 лет назад
ага. главное рожу не забудь помазать
Надежда Федоренко Мастер (1207) 16 лет назад
Смотря как ты загараешь. Если на нудистском пляже, то да. А если на обычном, то не обязательно!!!
Юлия К Мудрец (13982) 16 лет назад
глаза не забудь и можно еще язык
B&M Company Мастер (1368) 16 лет назад
все тело, для лица есть специальный крем
Лиса Мыслитель (7692) 16 лет назад
Мажь все что хочешь, а что не хочешь - не мажь.
Илона Профи (908) 16 лет назад
Нет, лучше как тональным кремом - только лицо, а остальное пусть белым остается.
мария бурмистрова Мастер (1184) 16 лет назад
Советую автозагаром не пользоваться! На своём горьком опыте поняла это! Больше никогда не куплю - лучше уж в солярий!
Зеленоглазая Мыслитель (5330) 16 лет назад
а это уж как захочется! Собираешься одеть что то открытое, или где то раздеться- тогда лучше все

Екатерина Мыслитель (6367) 16 лет назад
ага, и линию роста волос. а то очень заметно будет, что лицо желтое, а волосистая чась головы бледная.
Игорь Катенко Профи (887) 16 лет назад
Смотря что собираешся показывать а вообще лучше солярий а еще лучше настоящий загар.