Мужчины – помогите, плиzzzzzzzzzz! Мини паника :)

Ушла в реал.... Мыслитель (8824), закрыт 16 лет назад
Загружаю ФОТО в ответ/вопрос – не отображается! http://otvet.mail.ru/question/6140292/
Проблемы начались после перехода с Internet Explorer на Mozilla Firefox /"грешила" на маршрутизатор, но - я периодически пользуюсь мобильным инетом/
Вернулась к первому варианту… И что Вы видите ? :)

Дополнен 16 лет назад
Игорь Гаркушенко: интересный жаргончик! Вопрос был к мужчинам;)
Лучший ответ
Вова ... Мастер (1083) 16 лет назад
белую рамку с крестиком вверху..модернизм понимаешь..а что? некоторые и квадраты черные рисуют..
Остальные ответы
Игорь Гаркушенко Гуру (3369) 16 лет назад
в вопросах сылок на адрес не дают ...не держи всех за лохов ...хотя пара- тройка уже есть