что самое трудное в дружбе?

Roman Просветленный (24005), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ребе Ишмаил ( Шлёма ) Просветленный (20273) 16 лет назад

Однажды утром Медвежонок проснулся и подумал:
"В лесу много зайцев, а мой друг Заяц - один. Надо его как-нибудь назвать!"
И стал придумывать своему другу имя.
"Если я назову его ХВОСТИК, - думал Медвежонок, - то это будет не по правилам, потому что у меня тоже есть хвостик... Если я назову его УСАТИК, это тоже будет нехорошо, потому что и у других зайцев есть усы... Надо назвать его так, чтобы все-все сразу знали, что это - мой друг".
И Медвежонок придумал.
- Я назову его ЗАЯЦДРУГМЕДВЕЖОНКА, - прошептал он. - И тогда всем-всем будет понятно.
И он соскочил с постели и заплясал.
- ЗАЯЦДРУГМЕДВЕЖОНКА! ЗАЯЦДРУГМЕДВЕЖОНКА! - пел Медвежонок. - Ни у кого нет такого длинного и красивого имени!..
И тут появился Заяц. Он переступил порог, подошел к Медвежонку, погладил его лапой и тихо сказал:
- Как тебе спалось, МЕДВЕЖОНОККОТОРЫЙДРУЖИТСЗАЙЦЕМ?
- Что?.. -переспросил Медвежонок.
- Это теперь твое новое имя! - сказал Заяц. - Я всю ночь думал: как бы тебя назвать... И наконец, придумал: МЕДВЕЖОНОККОТОРЫЙДРУЖИТСЗАЙЦЕМ!
Источник: А ты ДЕДУШКО!))))))))))))))))))
Остальные ответы
a3atka Мастер (1930) 16 лет назад
Самое трудное по моему это сохранить ее (дружбу)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
самое трудное оставаться другом до конца и понимать :)
юля галкина Мыслитель (7762) 16 лет назад
когда у твоего друга появляется новый друг- трудно это понять и не ревновать: поймите правильно- когда вы дружили долго, а потом кто-то вмешивается....можно почувствовать себя вроде как уже ненужным другом. Вот тогда самое сложное- сохранить дружбу
Stella Профи (613) 16 лет назад
понимание и доверие