скажите где кнопка del надо очень. я нашла коды к игре но чтобы его ввести надо нажать shift+ctrl+del

Вера Зяблицкая Ученик (109), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
значит так Гуру (3266) 13 лет назад
в верху у клава смотри иногда на зываеться делите
Гуля Левинская Ученик (92) 13 лет назад
На клавиатуре, смотрите вверхне кнопки, последняя справа. на ней так и написано DEL
Sergey Goncharov Ученик (134) 13 лет назад
посмотри над клавиша со стрелками ...там есть кнопка "DELETE" - вот это она и есть
Наталья С Мастер (2165) 13 лет назад
Всегда думала, что del это delete. Вот тут
VLAD.is.LOVE Просветленный (25589) 13 лет назад
Кнопка "Del", как опция - приобретается отдельно...))
Юлия Аронова Ученик (144) 13 лет назад
Веруня, она прямо справа от Enter, полностью называется Delete, маленькая, прямо под ней стрелочка налево. Я по тебе скучаю! Юлдузка