Скажите, где проходит граница Москвы после расширения? Чехов входит в новую Москву? Москвы?

Lan@ Ученик (135), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
СТАСЯН Просветленный (37372) 12 лет назад
В июне 2011 года мэр Москвы Сергей Собянин и губернатор Московской области Борис Громов подписали новое соглашение о границе между Москвой и Московской областью, которое не удавалось подписать более 10 лет. Это соглашение было позднее одобрено Мосгордумой и Москоблдумой, а затем и Советом Федерации 13 июля 2011 года.

Подробнее можно почитать здесь.

КАРТА НОВЫХ ГРАНИЦ МОСКВЫ:

Нижняя карта кликабельна для увеличения.

На нижней карте видно, что город Чехов пока не входит в состав новой Москвы.
Источник: 02.08.2011 22:25 (UTC+4)