Самая распостраненная профессия

Пользователь удален Ученик (169), закрыт 17 лет назад
это..........
Лучший ответ
Ахиней Блаженный Мастер (1381) 17 лет назад
профессия - сложно сказать, а вот должность - менеджер: кого тока так не называют..ю
Остальные ответы
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
менеджер куда не плюнь....везде менеджеры....менеджер метлы..менеджер посуды..менеджер по персоналу..по работе с клиентами..по работе на тармвае....
Falco Мыслитель (5026) 17 лет назад
Продавец, однозначно. Конечно, если не считать профессией разнорабочий
Иван Суровкин Профи (878) 17 лет назад
Юристы и психологи... только не у нас! И ещё менеджер!
Михаил ... Мыслитель (7507) 17 лет назад
вот многие пишут менеджер... менеджер это должность... а профессия распространенная это юристы и экономисты
Пользователь удален Знаток (253) 17 лет назад
Торгаш, а уж чем это отдельный разговор.
New Born Ученик (121) 17 лет назад
сваршик-гениколог
слесарь-програмист
менеджер мусорных баков
оператор метлы
Марианна Полубкова Мастер (1113) 17 лет назад
2 самых популярных и востребованных пофессий всегда были:профессия юриста и проститутки...
oxana bulanova Профи (662) 17 лет назад
директор есть в КАЖДОЙ фирме. ЧП- тоже сам себе директор