Boot menu-что это такое
Загрузочное меню установки ...
Меню загрузки, чего либо.
Это то тот раздел в BIOS, где можно и нужно выставить приоритет загрузки, то есть с чего будет загружаться ваша ОС. Если вам нужно для установке системы, то выбор первого загрузочного устройства будет приблезительно с такими видами, если с гибкого диска, то это будет CD - ROM, или флопи (с дискеты) с USB( флешка) смотря с чего будете устанавливать ОС.
Вставь диск с WINDOWS 7или ХР, перегрузись, жми DEL или F2,зайди в SETUP, поставь загрузку BOOT CD-DVD,нажми F10 и жди чуда. А потом вот сюда http://ewgk.com/knijki/7372-biblioteka-iz-serii-dlja-chajjnikov-14-knig.html
меню загрузки, например в настройках BIOS