У мамы сильно опухли ноги, особенно левая нога, просто ужасно опухла!!!!От чего может быть? И почему левая?

Lika Lika Мастер (1481), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
ХЗ Знаток (250) 12 лет назад
Потому что надо ко врачу обратится
Марусель Искусственный Интеллект (187383) 12 лет назад
Причин может быть множество, все не перечислишь.... Мама, вероятно, сама знает, отчего это произошло...
Лена Просветленный (28346) 12 лет назад
Может быть тромбоз глубоких вен - если внезапно, может быть застой лимфы, проблемы с работой сердца - если постепенно.
Если резко опухли - вызывайте скорую
natali marchenko Мыслитель (7846) 12 лет назад
Сердечная недостаточность, аллергия..., вариантов масса, к врачу надо...
Layra Гуру (3576) 12 лет назад
Тромбоз, к хирургу надо срочно
Юлия(Kotenok) Профи (661) 12 лет назад
Возможно проблемы плохо работаю почки. Но вариантов множество. Срочно обратитесь к врачу!! ! Выздоравливайте.