Кого вы считаете самой красивой женщиной в мире?

Antony Мастер (1421), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Федулова Гуру (3673) 17 лет назад
В мире безумное количество красоток!)я каждый день встречаю красивых людей,малышек,девочек,девушек,женщин,бабушек)Но я в восторге от красоты Анжелины Джоли!!!она для меня совершенна!)))
Остальные ответы
naumov Мастер (2124) 17 лет назад
Свою жену конечно! :):)
Дмитрий Мыслитель (7241) 17 лет назад
после моих любимых женшин, Джулия Робертс
Пользователь удален Мастер (2475) 17 лет назад
Нет такой!
Все красивы по-своему...
Che Профи (888) 17 лет назад
джениифер лопес и бейонс, вобщем мне кажется латиноамериканки клёвые.
daemon13 Гуру (3870) 17 лет назад
Еву!!! Раз первая значит и самая самая....НЕт я не религеозен, но красивы все по своему....Просто её красоту опровергнуть никто не может.
ly ly Мыслитель (6151) 17 лет назад
Шарлиз Терон
идеальное сексуальное и милое лицо с идеально правильными чертами
и фигурка супер
Юлия Мудрец (15071) 17 лет назад
Деву Марию, ибо она мать самого прекрасного человека в истории человечества!)