Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие льготы есть у подмосковных пенсионеров?

Соня Соловьева Знаток (402), закрыт 12 лет назад
Интересуют всевозможные льготы,которые есть у пенсионеров из ближнего Подмосковья (товары,услуги,досуг,магазины)
Лучший ответ
В Е Р О Н А Высший разум (1112342) 12 лет назад
Подмосковных пенсионеров лишат транспортных льгот - пенсионеры.. .

Бюджет Подмосковья сократят на треть Подмосковные льготники лишатся бесплатного проезда в Москве Москву ждет гигантская ломка (15) пенсионеры, льготы, транспорт МОСКВА, 19 ноября.
rosbalt.ru/moscow/2009/11/19/69...

протезирование