Как убедить себя в чем либо?

Пользователь удален Мастер (1474), закрыт 13 лет назад
Неважно в чем что синие это красное или что дерево это кошка в чем угодно что я вешу 300 кг или наоборот 300 грамм.
Лучший ответ
Валерия Олифер Знаток (384) 13 лет назад
Очень часто себе повторять то, в чем хочешь самого себя убедить
riki tikiУченик (124) 13 лет назад
Не наврятле))) просто читал и смотрел тут сюжеты на тему подчинения авторитетам всё свелось к тому что 70% людей прирожденные рабы готовые слепо подчиняться командам "признанных авторитетов" и даже получать от этого удовольствие мне стало интересно а можно ли тогда убедить себя что нет автоитетов или что ты сам главный авторитет)))
Остальные ответы
Светлана Братухина Гуру (3395) 13 лет назад
привести железные аргументы себе на ум, то есть логично поразмышлять.
riki tikiУченик (124) 13 лет назад
как можно логичными доводоми убедить себя во лжи... а вы про релгию)))
EfryМастер (1334) 8 лет назад
А что, если ты не располагаешь такими аргументами, а нужно на время убедить себя в чём либо, чтобы закончить важные дела, которым это самое логическое размышление только мешает (т. к. размышляешь о посторонних вещах)?
Elena Kravcova Знаток (449) 8 лет назад
часто себе повторять то, в чем хочешь