Как почистить утюг?

Наталья Докучаева Ученик (203), на голосовании 12 лет назад
Почистить внутри, так как при отпаривании он выдаёт ржавую воду. На утюге есть кнопка для очистки, но нет инструкции.
Голосование за лучший ответ
Юрий Мартысюк Мыслитель (5011) 12 лет назад
Начал ржаветь снутри? Надо менять ржа не накипь, от воды будет постоянно, а пока не лей в него воду, а гладь по советски ( из брызгалки вода и этот утюг)!
gerta521 Искусственный Интеллект (135833) 12 лет назад
Любое средство от накипи в утюгах купите и промойте по инструкции. Авнит или Кумкумит Баги, например.